Везу я розы

В воскресенье погода порадовала солнышком, и я решила устроить фотосессию своему букету шебби роз. Я его поместила в плетеную корзину деревянного велосипеда. Вот что у меня получилось. Для придания розовой сердцевинки, сначала я сделала ярко розовую капельку, потом смешала белую глину с прозрачной и немного добавила туда все того же розового для оттенка. Благодаря оттенку и прозрачности глины у меня получилась очень нежная композиция.



6 комментариев:

  1. Розы действительно выглядят очень натурально! Это холодная керамика? Т.е. они тяжелые и хрупкие, а не "зефирные", да? Еще у вас проверка кодом, жутко неудобно комментарии отправлять...

    ОтветитьУдалить
  2. Letnee-utro, спасибо что сказала про проверку кодом. Я то пишу без введения кода и совершенно не подумала что он есть у других. Уже убрала =))
    Что касается вопроса про глину, то это не "зефирные" розы. Эта глина очень похожа на холодный варфор. Большие цветы получаются тяжелыми, да, но они не хрупкие. Глина обладает гибкостью. Конечно если ты уронишь розочки с приличной высоты они разобьются, не отскочат как мячик, но тем неменее я бы не сказала что они очень хрупки. Эти я пару раз роняла пока лепила ))))

    ОтветитьУдалить
  3. я наконец-то добралась к вам в гости!!! и вот,что я думаю,я бы с такими розами легко в ЗАГС пошла :) букет невесты у меня был бы самым крутым!

    ОтветитьУдалить
  4. Айяяйй, что же это делается?
    Лана!! Продолжаешь удивлять! не могу выразить эмоции в словесном виде!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, Ксения, Викуль спасибо большое!!!!
    Ксюш, я думаю с такими розами ты была бы неотразима ) такой вечный букетик )

    ОтветитьУдалить